Lot n° 18

JACQUES LEHMANN dit NAM (1881-1974)

Estimation :

"Trois Loups" Projet de laque, dessin à l'encre noire contrecollé sur japon. Encre de chine cernée de gouache blanche monogrammé en bas à droite Circa 1923 cm 45 x 132 cm Bibliographie: Reproduit dans Cat . Expo Musée de Vernon 1995-P : 48 CM-JM