Lot n° 11

JACQUES LEHMANN dit NAM (1881-1974)

Estimation :

"Tigre Couché" Lithographie, épreuve unique signée dans la marge à la plume à l'encre sépia et dédicacée à sa soeur "Mme Veuve Rachel Guéret", souvenir du salon des animaliers 1927 Toutes marges 81 cm x 120,5 cm CM-JM