Un ensemble de neuf matrices d'imprimerie dont... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Un ensemble de neuf matrices d'imprimerie dont certaines figurant des crânes et des squelettes
XIX-XXe siècle
Provenance : collection Michel Andrault (1926-2020)