Carreau de Delft en faïence à décor en bleu, dans... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Carreau de Delft en faïence à décor en bleu, dans un cadre en bois figurant Moïse recevant les tables de la Loi au sommet du Mont Sinaï
XVIIIe siècle
Cassé, recollé