Lot:
École FRANÇAISE du XIXe dans le goût de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Lot:
École FRANÇAISE du XIXe dans le goût de l'école hollandaise
Scène de marché et Déjeuner familial
Deux huiles sur toile formant pendant.
Signé en bas à droite et à gauche : Eug. Leblanc
H. 40 cm - L. 31 cm
Accidents, trous et restaurations