Roger MÜHL (1929-2008)
Les toits de Mougins
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Roger MÜHL (1929-2008)
Les toits de Mougins
Lithographie encadrée, signée en bas à droite et justifiée 44/100 en bas à gauche
H. 52 cm - L. 63,5 cm (à vue)