* Pierre PALLUT (1918-1999)
Avec un orange, 1967
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos
92 x 60 cm
Tous les lots sont à retirer chez Paris-Est Enchères. Des frais de stockage s’appliquent au-delà de 5 jours de stockage gratuit.