Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Grande garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre gris et bronze doré ciselé, de feuillage et draperie comprenant une paire de candélabres à cinq bras. H : 65cm. Pendule sommée d'une urne fleurie. H : 57cm L 32cm prof :16cm Époque Napoléon III (petites egrenures)