Johann Friedrich Boeck (Attribué), Plage de la... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Johann Friedrich Boeck (Attribué), Plage de la mer Baltique à la pleine lune.
Huile sur toile, montée sur panneau de bois. (Vers 1840). 17,4 x 19,4 cm. Encadré par un cadre.
Provenance : Propriété privée, Berlin.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).