Allemand, vue sur le lac de Resia avec l'Ortler.
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile. (Vers 1820). 40,2 x 63,3 cm. En bas à droite avec des restes de signature et daté vaguement "1821" ( ?). Encadré par un cadre.
Provenance : Propriété privée, Berlin.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).