Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Napolitaine, vendeuse d'oeufs. Huile sur toile, doublée. (Vers 1650/60). 38,9 x 25,1 cm. Provenance : collection privée, Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).