Alexander Nasmyth (Attribué), Berger rentrant... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Alexander Nasmyth (Attribué), Berger rentrant chez lui dans un vaste paysage.
Huile sur toile. 68,7 x 96,3 cm. Signé en bas à gauche.
Provenance : Propriété privée, Saxe-Anhalt.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).