Adriaen Van Ostade (succession), Paysage avec... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Adriaen Van Ostade (succession), Paysage avec staff paysan.
Huile sur bois. 25,5 x 31 cm. Au verso, avec un ancien sceau à vernis. Encadré par un cadre.
Provenance : collection privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).