Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Adriaen Van Ostade (succession), Paysage avec staff paysan. Huile sur bois. 25,5 x 31 cm. Au verso, avec un ancien sceau à vernis. Encadré par un cadre. Provenance : collection privée, sud de l'Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).