Lodewijk De Vadder, Paysage brabançon avec des... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lodewijk De Vadder, Paysage brabançon avec des chasseurs.
Huile sur bois, montée sur un autre panneau de bois. 53 x 72,5 cm. Encadré par un cadre.
Avec une expertise écrite de Walther Bernt, Munich, du 7.5.1968 (en copie). Provenance : depuis des décennies en propriété privée, Baden-Württemberg.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).