Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Lodewijk De Vadder, Paysage brabançon avec des chasseurs. Huile sur bois, montée sur un autre panneau de bois. 53 x 72,5 cm. Encadré par un cadre. Avec une expertise écrite de Walther Bernt, Munich, du 7.5.1968 (en copie). Provenance : depuis des décennies en propriété privée, Baden-Württemberg. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).