Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Jacques-Joseph Franse, Paysage avec des voyageurs dans une roulotte. Huile sur bois. 51 x 73,2 cm. Monogrammé "J.F." sur une pierre en bas à gauche. Au verso, restes d'une ancienne étiquette d'exposition. Encadré par un cadre. Provenance : Propriété privée, Suisse. Taxation : Impôt sur la différence plus 7% (VAT : Margin Scheme (non EU)).