Italien, coupe de fruits entourée de fleurs avec... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Italien, coupe de fruits entourée de fleurs avec des trophées de chasse.
Huile sur toile. (18e siècle). 54 x 77 cm. Encadré par un cadre.
Provenance : Ottorino Visconti Gallerie d'Arte, autocollant au verso du châssis ; collection privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).