Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Italien, coupe de fruits entourée de fleurs avec des trophées de chasse. Huile sur toile. (18e siècle). 54 x 77 cm. Encadré par un cadre. Provenance : Ottorino Visconti Gallerie d'Arte, autocollant au verso du châssis ; collection privée, sud de l'Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).