CHINE, XXe siècle Petit vase trilobé en grès émaillé... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle Petit vase trilobé en grès émaillé gris céladonné craquelé, avec une marque apocryphe Qianlong sur la base. H. 9,3 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon