Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant coussin... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant coussin de 2,02cts Fancy deep yellow Si2 Cert. GIA dans un entourage de diamants brillantés.
TDD : 53
Poids brut : 3,80 g.