Bague croisée en or 750°/°° sertie d'un diamant... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Bague croisée en or 750°/°° sertie d'un diamant poire de 0,70 ct environ et coussin TA de 0,90 ct environ rehaussés de diamants baguettes,
TDD 53
Poids brut : 4,1 g.