Lot n° 48

D'après Jean-Baptiste REGNAULT (1754-1829)

Résultat :
Estimation :

Diane et Callisto Huile sur toile ovale. 28 x 32 cm Inscription au dos "Baron Regnault Fecit" (accident et restauration)