DRAN (Français, né en 1979)
Le voleur de cadre
Huile et aquarelle sur fond sérigraphié sur papier, numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
Edition de 50 exemplaires
Cachet sec Pow
37 x 37,3 cm