Luis FEITO (Espagnol, 1929-2021)
Composition abstraite
Lithographie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
Edition de 70 exemplaires
74 x 54 cm à vue
Encadrée