Gianni BERTINI (Italien, 1922-2010)
Flamenco, 1981
Sérigraphie en couleurs sur toile datée, numérotée et signée à l'encre
Contresignée au dos
Edition de 70 exemplaires
Editée par Multigraphic, Venise, Italie
Certificat d'authenticité au dos
79,5 x 57,5 cm
Encadrée