MONSIEUR QUI, Eric LACAN (Français, né en 197... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
MONSIEUR QUI, Eric LACAN (Français, né en 1976)
Trompette, 2013
Sérigraphie sur fond noir numérotée, datée et signée en bas à droite
Edition de 40 exemplaires
64,5 x 50 cm