Michael DE FEO (Américain né en 1972)
Yellow,2007
Sérigraphie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche, titrée en bas au centre, datée et signée au crayon en bas à droite
Edition de 100 exemplaires
41 x 21 cm