Lot n° 37

BTOY (Espagnole, née en 1977)

Résultat :
Estimation :

BTOY (Espagnole, née en 1977) Lucky girl, 2011 Pochoir sur papier numéroté au crayon en bas à gauche, daté et signé à l'encre blanche en bas à droite Edition de 25 exemplaires 50 x 40 cm