Lot n° 30

Shepard FAIREY (Américain, né en 1970)

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY (Américain, né en 1970) Obey Airlines Bomber Division, 2003 Sérigraphie en couleurs sur planche de skate en bois datée et signée à l'encre argentée 82 x 20.5 cm IMPORTATION TEMPORAIRE