D*FACE (Britannique, né en 1978)
Enuff, 2012
Ensemble de sérigraphies (quadriptyque) en couleurs sur quatre planches de skateboard en bois
Chaque planche de skateboard est datée, annotée et/ou illustrée d'un dessin à l'encre dorée et signée
82 x 20,5 cm (chacune)
IMPORTATION TEMPORAIRE