D*FACE (Britannique, né en 1978) x REAL
Sans titre
Ensemble de sérigraphies (triptyque) en couleurs sur trois planches de skateboard en bois
Edition limitée de 10 exemplaires
Chaque planche de skateboard est numérotée et signée individuellement
82 x 20,5 cm (chacune)
IMPORTATION TEMPORAIRE