D*FACE (Britannique, né en 1978)
No More Heroes (Yellow), 2010
Sérigraphie en couleurs sur papier justifiée et signée au crayon en bas à gauche
Edition de 10 AP
Publiée par Black Rat Press
58 x 96 cm
Encadrée
IMPORTATION TEMPORAIRE