BOM K (Français, né en 1973)
Aérotik Palma (Pink & Black), 2015
Ensemble composé de deux sculptures en résine polyuréthane avec rehauts de peinture à la main
Chacune est numérotée et signée sous les semelles
Edition limitée de 25 exemplaires chacune
H 27 x 8,5 x 7cm (chacune)
IMPORTATION TEMPORAIRE