Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel ATLAN (Français originaire d'Algérie 1913-1960) Astarté, 1958 Lithographie originale en couleurs sur BFK Rives numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Edition de 150 exemplaires Timbre sec de l'éditeur "L'œuvre gravé", Paris-Zurich 76 x 56 cm Encadrée [Polieri :1750]