Lot n° 9

Ernest PIGNON ERNEST (Français né en 1942)

Résultat :
Estimation :

Ernest PIGNON ERNEST (Français né en 1942) Artand, 1997 Lithographie en noir et impression numérique en couleurs sur papier titrée, datée et numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite Edition de 40 exemplaires 80 x 60 cm Encadrée