Ernest PIGNON ERNEST (Français né en 1942) Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Ernest PIGNON ERNEST (Français né en 1942)
Artand, 1997
Lithographie en noir et impression numérique en couleurs sur papier titrée, datée et numérotée en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
Edition de 40 exemplaires
80 x 60 cm
Encadrée