Lot n° 8

Antonio SAURA (Espagnol, 1930-1998)

Résultat :
Estimation :

Antonio SAURA (Espagnol, 1930-1998) L'orgueil, Les sept péchés capitaux, 1994 Lithographie en couleurs sur papier numérotée et signée au crayon en bas à gauche Edition de 125 exemplaires 64 x 74 cm à vue Encadrée [Cramer, 581-582]