Antonio SAURA (Espagnol, 1930-1998)
L'orgueil, Les sept péchés capitaux, 1994
Lithographie en couleurs sur papier numérotée et signée au crayon en bas à gauche
Edition de 125 exemplaires
64 x 74 cm à vue
Encadrée
[Cramer, 581-582]