Vladimir VELICKOVIC (Français, originaire de Croatie,... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Vladimir VELICKOVIC (Français, originaire de Croatie, 1935-2019)
Chute, 1975
Lithographie en noir et en couleurs sur papier datée, numérotée en bas à gauche, titrée en bas au centre et signée au crayon en bas à droite
Edition de 75 exemplaires
49 x 64 cm
Encadrée