Lot n° 6

Fernand LEGER (Français, 1881-1955)

Résultat :
Estimation :

Fernand LEGER (Français, 1881-1955) (D'APRES) Les constructeurs, 1951, 1975 Lithographie en couleurs sur papier datée "51" et paraphée dans la planche en bas à droite Cachet de la signature en bas à droite Numérotée au crayon en bas à gauche Edition de 250 exemplaires Timbre sec "Musée Fernand Léger, Biot' en bas à droite Imprimé par Mourlot, 1975 Graveur lithographe Henri Descamps 86 x 60 cm