Hans HARTUNG (Français originaire d'Allemagne,... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (Français originaire d'Allemagne, 1904-1989)
G 1970-5, Las Estampas de la Cometa, 1971
Eau-forte en noir sur vélin numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon
Edition de 75 exemplaires
Toutes marges
Edition Gustavo Gilli, Barcelone, Espagne
50,5 x 78 cm (image)
73,5 x 105 cm à vue (feuille)
Encadrée