Paire de pendants d'oreilles en argent et or à... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en argent et or à décor de fleurs sertie de roses couronnées agrémentées de pampilles. Travail Arlésien. Epoque début XIXème. Poids brut : 7,4 g.