Pendentif "Goutte" en argent à motif floral ajouré... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pendentif "Goutte" en argent à motif floral ajouré serti de diamants taillés en roses (manques). Epoque Napoléon III. Il est retenu par une chaîne en argent. Poids brut : 4,3 g.