Lot n° 43

Estimation :

Demi-alliance en or jaune 750°/°° ornée de perles de semence et de pierres vertes à l'imitation de l'émeraude. TDD 53 Poids brut : 2,6 g. Demi-alliance en or jaune 750°/°° et argent sertie de 5 roses diamantées en serti clos. Travail ancien. TDD 57 Poids brut : 1,4 g FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC