Demi-alliance en or jaune 750°/°° ornée de perles de semence et de pierres vertes à l'imitation de l'émeraude.
TDD 53
Poids brut : 2,6 g.
Demi-alliance en or jaune 750°/°° et argent sertie de 5 roses diamantées en serti clos. Travail ancien.
TDD 57
Poids brut : 1,4 g
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC