Bracelet de sentiment formé d'un tissage de cheveux,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bracelet de sentiment formé d'un tissage de cheveux, le fermoir rond à cliquet partiellement émaillé bleu et monogrammé.
Longueur:17 cm
Poids brut: 4,6 g