Bague ancienne en or jaune 750°/°° et argent ,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune 750°/°° et argent , la table centrée d'un saphir ovale facetté dans un double entourage de diamants taille ancienne et de saphirs, le panier et l'anneau à décor ajouré de palmettes.
TDD: 48
Poids brut: 6,8 g