Lot n° 90

Pigeon, Jean Marie & Cestac, Florence

Estimation :

Harry Mickson sur le M Sculpture en résine polychrome peinte à la main, éditée par le CNBDI d’Angoulême en 1990, pour l’exposition Robialopolis © Cestac. Tirage limité, numéroté 15 à l’arrière. Très rare ! Hauteur 49 cm