Lot n° 46

MAGNIN, Florence

Estimation :

L’héritage d’Émilie Exceptionnelle dédicace à l’encre de chine et aquarelle, signée en bas à droite, sur l’album « l’arcane » édité chez Dargaud en 2008… un dessin couleur pleine page absolument exceptionnel ! Du grand art !