GARNITURE DE CHEMINEE en bronze patiné et marbre noir comprenant une pendule représentant l'allégorie de l'Astronomie, et une paire de cassolettes. Fin XIXe siècle 42 x 56 x 20 cm H : 24 cm (accidents)