EGYPTE. Un statuette en fritte émaillée représentant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
EGYPTE. Un statuette en fritte émaillée représentant un enfant tenant une jarre. Epoque Gréco-romaine IIIème siècle avant à II siècle après J-C. Hauteur : 5, 6 cm.