Cuillère en argent d'époque romaine. Longueur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Cuillère en argent d'époque romaine. Longueur : 16,1 cm. Epoque romaine du IIème au IV ème siècle. PS : un modèle semblable a été exposé au petit palais n°ADUT 176 (la documentation sera remise à l'acquéreur)._x000D_