Waterman : Lot de 3 stylos comprenant : un stylo à bille en argent 825/°°° à décor cannelé (Poids brut : 39,2 g), un stylo en acier brossé avec plume en or jaune 18k et un stylo en acier chromé avec plume en or jaune 18k. Agrafes et bagues en acier doré et chromé.