Montre chronographe en plaqué or. Boitier ovale. Fond vissé.
Cadran doré avec deux sous compteurs blancs pour les secondes et les minutes du chrono. Date à 6h. Manque l'aiguille des secondes du chrono.
Mouvement mécanique Valjoux 7734.
Bracelet plaqué or fixoflex non signés.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm
Expert : Ader Watches