Montre bracelet en acier. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran gris (usure à 9h). Date à 4h30. Index appliqués.
Mouvement Zénith mécanique 2542C.
Bracelet mesh en acier.
Dimensions : 30mm Entrecorne : 20mm
Vendue avec une boite Zénith.
Expert : Ader Watches